Seu nível. Suas recompensas.
Entre para ver seu nível e progresso
Nível atual
Próximo nível
Total apostado em USD ($)
Bronze I
$0Bronze II
$100Bronze III
$1,000Bronze IV
$3,000Bronze V
$10,000Total apostado em USD ($)
Silver I
$25,000Silver II
$50,000Silver III
$100,000Silver IV
$250,000Silver V
$500,000Total apostado em USD ($)
Gold I
$750,000Gold II
$1,000,000Gold III
$1,500,000Gold IV
$2,000,000Gold V
$3,000,000Total apostado em USD ($)
Platinum I
$5,000,000Platinum II
$7,000,000Platinum III
$10,000,000Platinum IV
$14,000,000Platinum V
$20,000,000Total apostado em USD ($)
Diamond I
$25,000,000Diamond II
$50,000,000Diamond III
$100,000,000Diamond IV
$250,000,000Total apostado em USD ($)
Legend I
$500,000,000Total apostado em USD ($)
Epic Legend I
$999,999,999As recompensas por subir de nível são resgatadas na Central de recompensas.
O programa VIP do cassino cripto Bitz tem sete categorias: Bronze, Silver, Gold, Platinum, Diamond, Legend e Epic Legend. A maioria das categorias se divide em níveis, totalizando 26. Sua categoria é definida pelo valor total apostado em USD em slots, cassino ao vivo e apostas esportivas, e nunca é zerada.
Todo jogador começa no Bronze I sem ter apostado nada. Bronze II é desbloqueado com $100. Silver começa em $25,000, Gold em $750,000, Platinum em $5,000,000 e Diamond em $25,000,000. Legend é desbloqueado com $500,000,000.
Cada nível, desde o primeiro, inclui o conjunto completo de recompensas:
As recompensas por subir de nível são concedidas sempre que você alcança um novo nível e podem ser resgatadas na Central de recompensas. Elas nunca expiram. Todas as recompensas são pagas em dinheiro real, sem requisitos de aposta.
No Gold I, ao atingir $750,000 em apostas, o programa VIP atribui a você um anfitrião VIP pessoal. Ele acompanha você nas categorias Platinum, Diamond, Legend e Epic Legend. Jogadores Bronze e Silver são atendidos pelo suporte padrão.
Apostando: cada dólar apostado em slots, jogos ao vivo ou esportes conta para o próximo nível.
Não. Sua categoria é baseada no valor total apostado desde o início.
No Gold I, após apostar $750,000 no total.
Na Central de recompensas. Elas nunca expiram.