Votre rang. Vos récompenses.
Connectez-vous pour voir votre rang et votre progression
Rang actuel
Prochain rang
Montant misé en USD ($)
Bronze I
$0Bronze II
$100Bronze III
$1,000Bronze IV
$3,000Bronze V
$10,000Montant misé en USD ($)
Silver I
$25,000Silver II
$50,000Silver III
$100,000Silver IV
$250,000Silver V
$500,000Montant misé en USD ($)
Gold I
$750,000Gold II
$1,000,000Gold III
$1,500,000Gold IV
$2,000,000Gold V
$3,000,000Montant misé en USD ($)
Platinum I
$5,000,000Platinum II
$7,000,000Platinum III
$10,000,000Platinum IV
$14,000,000Platinum V
$20,000,000Montant misé en USD ($)
Diamond I
$25,000,000Diamond II
$50,000,000Diamond III
$100,000,000Diamond IV
$250,000,000Montant misé en USD ($)
Legend I
$500,000,000Montant misé en USD ($)
Epic Legend I
$999,999,999Les récompenses de montée de rang se réclament dans le Centre de récompenses.
Le programme VIP du casino crypto Bitz comporte sept rangs : Bronze, Silver, Gold, Platinum, Diamond, Legend et Epic Legend. La plupart des rangs sont divisés en paliers, pour un total de 26. Votre rang dépend du montant total misé en USD au casino, et il n'est jamais réinitialisé.
Chaque joueur commence à Bronze I sans avoir encore misé. Bronze II se débloque à $100. Silver commence à $25,000, Gold à $750,000, Platinum à $5,000,000 et Diamond à $25,000,000. Legend se débloque à $500,000,000.
Chaque palier, dès le premier, comprend toutes les récompenses :
Les récompenses de passage de palier sont accordées chaque fois que vous atteignez un nouveau palier et se réclament au Centre de récompenses. Elles n'expirent jamais. Toutes les récompenses sont versées en argent réel, sans exigence de mise.
À Gold I, soit $750,000 misés au total, le programme VIP vous attribue un hôte VIP personnel. Il vous accompagne aux rangs Platinum, Diamond, Legend et Epic Legend. Les joueurs Bronze et Silver bénéficient du soutien standard.
En misant : chaque dollar misé au casino compte pour atteindre le prochain palier.
Non. Votre rang dépend du montant total misé depuis le début.
À Gold I, après avoir misé $750,000 au total.
Au Centre de récompenses. Elles n'expirent jamais.