Dein Rang. Deine Belohnungen.
Melde dich an, um deinen Rang und Fortschritt zu sehen
Aktueller Rang
Nächster Rang
Wettumsatz in USD ($)
Bronze I
$0Bronze II
$100Bronze III
$1,000Bronze IV
$3,000Bronze V
$10,000Wettumsatz in USD ($)
Silver I
$25,000Silver II
$50,000Silver III
$100,000Silver IV
$250,000Silver V
$500,000Wettumsatz in USD ($)
Gold I
$750,000Gold II
$1,000,000Gold III
$1,500,000Gold IV
$2,000,000Gold V
$3,000,000Wettumsatz in USD ($)
Platinum I
$5,000,000Platinum II
$7,000,000Platinum III
$10,000,000Platinum IV
$14,000,000Platinum V
$20,000,000Wettumsatz in USD ($)
Diamond I
$25,000,000Diamond II
$50,000,000Diamond III
$100,000,000Diamond IV
$250,000,000Wettumsatz in USD ($)
Legend I
$500,000,000Wettumsatz in USD ($)
Epic Legend I
$999,999,999Belohnungen für Rangaufstiege werden im Belohnungszentrum abgeholt.
Das VIP-Programm des Bitz Krypto-Casinos hat sieben Ränge: Bronze, Silver, Gold, Platinum, Diamond, Legend und Epic Legend. Die meisten Ränge sind in Stufen unterteilt, insgesamt gibt es 26. Dein Rang richtet sich nach deinem gesamten Einsatz in USD bei Slots, im Live-Casino und bei Sportwetten und wird nie zurückgesetzt.
Jeder Spieler beginnt bei Bronze I, ohne bereits einen Einsatz getätigt zu haben. Bronze II wird bei $100 freigeschaltet. Silver beginnt bei $25,000, Gold bei $750,000, Platinum bei $5,000,000 und Diamond bei $25,000,000. Legend wird bei $500,000,000 freigeschaltet.
Jede Stufe bietet von Anfang an das vollständige Belohnungspaket:
Aufstiegsbelohnungen werden jedes Mal gewährt, wenn du eine neue Stufe erreichst, und können im Belohnungscenter abgeholt werden. Sie verfallen nie. Alle Belohnungen werden als Echtgeld ohne Umsatzbedingungen ausgezahlt.
Bei Gold I, also ab insgesamt $750,000 Einsatz, erhältst du im VIP-Programm einen persönlichen VIP-Betreuer. Er begleitet dich auch auf Platinum, Diamond, Legend und Epic Legend. Spieler auf Bronze und Silver werden vom regulären Support betreut.
Durch Einsätze: Jeder Dollar, den du bei Slots, Live-Spielen oder Sportwetten setzt, zählt für deine nächste Stufe.
Nein. Dein Rang basiert auf deinem gesamten Einsatz seit Beginn.
Bei Gold I, nach insgesamt $750,000 Einsatz.
Im Belohnungscenter. Sie verfallen nie.